Ferienwohnung Kleine Koje

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Kleine Koje Rostock liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Albrecht-Kossel-Institute for Neuroregeneration-AKos befindet sich unter anderem 5 Fußminuten von hier entfernt. Die maximale Belegung dieser 65 m² großen Apartments beträgt 3 Gäste.

    Dieses Apartment befindet sich nah am Hauptbahnhof und ist in etwa 4 km Entfernung von der Internationalen Gartenbauausstellung 2003. Touristen finden die Kröpeliner Straße ungefähr 10 Fahrminuten von der Unterkunft. Die Ferienwohnung Kleine Koje ist etwa 3 km vom Kulturhistorischen Museum Rostock entfernt gelegen.

    Die Apartments verfügt über eine Sitzecke und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Im Badezimmer dieser Unterkünfte stehen den Gästen Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Ein Herd und ein Geschirrspüler werden in einer kompletten Küche der Ferienwohnung Kleine Koje angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Kleine Koje Rostock

    Die Apartments verfügt über eine Sitzecke und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Im Badezimmer dieser Unterkünfte stehen den Gästen Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Zimmer foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Waschbecken foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Zimmer foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Zimmer foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Zimmer foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Zimmer foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Küche foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Waschbecken foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Business foto Ferienwohnung Kleine Koje Rostock Business foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Kleine Koje Rostock

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Rostock-Laage
    37.2 km

    Bahnhöfe (1)

    Central Station Rostock
    2.6 km

    Sehenswürdigkeiten (10)

    Albrecht-Kossel-Institute for Neuroregeneration-AKos
    300 m
    Michaelshof
    600 m
    Findling
    700 m
    Eisbrecher Stephan Jantzen
    900 m
    Kirche Gehlsdorf
    950 m
    Orange Lounge
    1 km
    Hanse Sail Rostock
    1 km
    Universitätsstadt Rostock
    1.1 km
    Skulptur "Kasper Ohm up sin Vosswallach"
    1.1 km
    Mau Club
    1.1 km

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Kleine Koje Rostock

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Größe von 65 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Kleine Koje Rostock